01:57
В Пекине закончилось строительство самого высочайшего небоскреба (ФОТО, ВИДЕО)



Особенность небоскреба - "приталенный" силуэт

528-метровый CITIC Tower, спроектированная американской компанией Kohn Pedersen Fox, стал самым высочайшим небоскребом в Пекине, четвертым по высоте в Китае и восьмым в мире.

Kohn Pedersen Fox (KPF) спроектировал 109-этажное, которое изменило линию городского горизонта Вам неободимо качественная композитная арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы хотим предоставить для вас самую лучшую композитная арматура Черновцы качеством коей вы окажетесь весьма удовлетворены и еще секономите большие деньги на доставке.. Небоскреб размещен в центральном деловом районе Пекина.

«Цель KPF для CITIC Tower состояла в том, чтоб сделать центральный элемент нового городского места таким, который обеспечит гармонию с исторической столицей, представляя собой при всем этом эталон амбициозной современной архитектуры», - произнес Ли Лэй, директор по дизайну KPF.


По словам конторы, форма небоскреба базирована на форме цзунь - бронзового либо глиняного церемониального сосуда, которые были в первый раз сделаны в бронзовом веке.

Башня "заужена" посредине Вам требуется хорошая композитная арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы хотим предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Луцк качеством данной продукции вы окажетесь очень довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Нижние ярусы у основания имеют ширину 78 метров, ширина верхних этажей - 69 метров, а самый узенький этаж имеет ширину всего 54 метра.

«Мы абстрагировали элегантную форму цзунь и сфокусировались на ее постепенном преобразовании, применяя этот мотив всюду - от общего силуэта башни до входного вестибюля и внутренней отделки.

Роскошный профиль CITIC Tower как будто парит над городом, придавая динамику всему городскому горизонту.



Читайте также о том, как современная китайская архитектура запечетлена на снимках германского фотографа Вам требуется надежная металлопластиковая арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы желаем дать для вас самую лучшую композитная арматура Бердянск качеством которой вы будете весьма довольны и при этом секономите немалые средства на доставке.. Также о том, как необыкновенный мост-арт-галерея появился в Норвегии.

Просмотров: 120 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close